Новости

Что нужно знать о защитных роллетах перед заказом?

Защитные роллеты в Днепре вышли на новый уровень популярности. Для одних они становятся дополнительной защитой от осколков во время обстрелов. Другим помогают сохранить имущество во время вынужденного длительного отсутствия. Со всеми этими задачами конструкция справиться может, но при одном условии — это качественные изделия.

Давайте посмотрим, что влияет на качество защитных роллет в Днепре?

Конструктивно каждое изделие состоит из самих ламелей, боковых направляющих, вала, подъемного механизма и короба. При этом:

  • Ламели для защитных роллет производятся заводским методом на нескольких заводах и уже на них закупаются конечными производителями отдельно.
  • То же самое касается фурнитуры, механизмов. То есть на качество этих комплектующих повлиять не сможете ни вы как заказчик, ни фирма-установщик защитных роллет.
  • Короб и направляющие изготавливаются уже тем подрядчиком, к которому вы обратитесь.
  • Третий компонент, имеющий большое значение — правильный монтаж.

Таким образом, надежность защитных роллет более чем на 90% зависит от правильного выбора подрядчика.

В Днепре хорошо отзываются о компании «Окнавик»

Фирма более 10 лет работает на рынке Днепра и области. Все работы по изготовлению защитных роллет выполняются на современном точном оборудовании в собственных цехах. Поставщики — ведущие производители профилей роликовой прокатки и экструдированного типа, а также механических и электротехнических комплектующих. Мастера имеют большой практический опыт в установке. Также каждый клиент «Окнавик» получает гарантию на изделие и его монтаж на объекте.

Хотите заказать защитные роллеты в Днепре или получить больше информации — переходите на сайт «Окнавик».

 

Создание и разработка сайтов в Уфе