Новости

Где купить основные составляющие вентиляционной системы?

В общем случае система вентиляции собирается из большого перечня оборудования, а также часто интегрируется с отоплением и кондиционированием. Большую часть устройств мы даже не видим. Это значит, что комплексная ремонтопригодность будет достаточно низкой. Вывод — лучше сразу купить техническое оснащение высокого качества. Интернет-магазин EcoClimate поможет купить все для вентиляции по выгодным ценам. Это будет оригинальная продукция хороших производителей.

Каталог оборудования для вентиляции в онлайн магазине

В общем случае вентиляционная система состоит из следующих устройств:

  • Вентиляторы — это основные устройства для создания воздушного потока. Они могут быть различных типов — осевые, радиальные, приточные и вытяжные. Доступны модели с разной мощностью и скоростью, в том числе регулируемой.
  • Каналы и воздуховоды служат для передвижения воздуха по системе. Они изготавливаются из металла, пластика или других материалов и могут иметь различные формы и размеры
  • В каналы и воздуховоды устанавливают клапаны, регулирующие дроссели и отводы для управления потоком воздуха.
  • Воздушные фильтры служат для очистки поступающего воздуха от пыли, загрязнений и других частиц. Доступны механические, электростатические, с активированным углем и прочие варианты.
  • Воздухораспределительные устройства — воздухораспределители, решетки, диффузоры и воздушные заслонки. Они служат для равномерного распределения воздушного потока в помещении, регулирования направления и интенсивности потока.
  • Рекуператоры тепла позволяют извлекать тепло из отработанного газа и передавать его свежему поступающему воздуху.
  • Вентиляционная система может включать в себя систему управления и регулирования, которая позволяет контролировать работу вентиляторов, регулировать поток воздуха, мониторить качество воздушного состава и выполнение других функций.

Все это доступно в ЭкоКлимат с доставкой по Украине.

комплектующие вентиляции

Создание и разработка сайтов в Уфе