Новости

Как перевезти личные вещи в Европу, если у вас нет возможности вернуться в Украину?

Так бывает, что люди уехали в какую-то европейскую страну и не получается вырваться домой даже на пару дней. Что делать с личными вещами, если их много? Попытка переслать все почтой — не самая удачная идея. Транспортная компания Transfer Comfort предлагает выгодное решение независимо от того, в какой стране вы находитесь. Перевозка вещей в Европу будет быстрой и надежной. Перевозчик создал для этого все необходимые условия:

  • В большом автопарке — много моделей современных авто, которые вы можете выбрать. Лучшим вариантом для домашних переездов в Европу будут микроавтобусы. Но все зависит от количества вещей. Выбор — в ваших руках.
  • Перевозка вещей может осуществляться без вашего присутствия. Главное, чтобы кто-то на месте их собрал и проконтролировал погрузку.
  • Не стоит беспокоиться о безопасности груза. Машины оснащаются GPS трекером. Вы в режиме нон-стоп будете контролировать перемещение авто с вещами от вашего дома в Украине до нужного адреса в Европе.

Водители компании имеют право пересекать границу, так что все под полным контролем.

В какие страны Европы может перевезти вещи из Украины «Трансфер Комфорт»?

Компании по силам любая география — от Грузии и Турции до Португалии, Скандинавии и Великобритании. Машина подается к вашему дому в согласованное время.

На услуги по перевозке вещей из Украины в Европу составляется договор с оплатой на расчетный счет компании, наличными или другим способом. Больше информации — на сайте перевозчика.

 

Создание и разработка сайтов в Уфе