Новости

Онлайн логопед для билингвов: сохраните родную речь у своего ребенка

Знание нескольких языков в совершенстве — это крутой скилл для любого человека. Когда вы переезжаете в другую страну с детьми, вы даете им возможность овладеть еще одним языком на том же уровне, что и родной. Им придется интегрироваться в новое общество, ведь малыши невероятно общительны и любознательны. Их энергия — невероятный потенциал. Однако неокрепшая нервная система испытывает колоссальную нагрузку. Освоение речи — невероятно трудоемкий процесс. Если это две разные системы, детская психика может идти в отказ. Специалисты логопедической онлайн школы my-logoped.com рекомендуют обращать внимание на такие вещи:

  • Малыш предпочитает молчать, особенно если к нему обращаются на более трудном для него языке. При переезде за границу таким языком часто оказывается родной.
  • Дети истерят при попытках их разговорить на некомфортном языке.
  • В речи переплетаются и путаются лексика, грамматические формы двух языковых групп.
  • Словарный запас маленький и не растет.
  • Речевой аппарат недостаточно развит, что проявляется в неправильном произношении или полном выпадении некоторых звуков. В русском обычно это Р, Л, Ж, Ш.

Любой из этих признаков — обратиться к билингвальному логопеду для детей. Поскольку специалисты с такой квалификацией — редкость, уроки онлайн помогут решить проблему независимо от того, где вы находитесь территориально.

Как записаться на онлайн занятия с логопедом для билингвов?

Для начала перейдите по ссылке и изучите предложение школы. Ее главное преимущество — огромный выбор педагогов со специализацией и практическим опытом работы с разными диагнозами. После бесплатного пробного диагностического урока вы получите подробный план занятий с логопедом онлайн персонально для вашего ребенка.

Создание и разработка сайтов в Уфе