Новости

Скупка монет и слитков золота по самым выгодным ценам

Наш сервис оказывает услуги оценки и выгодной покупки монет, а также золотых слитков. Наши специалисты обладают большим опытом и знаниями, которые максимально точно и быстро определят стоимость данных ценностей.

Оценка монет

Наш сайт позволяет абсолютно безопасно и выгодно купить, продать или оценить монеты. Специалисты у нас обладают большим опытом и знаниями в сфере нумизматики. Поэтому оценка производится максимально точно и быстро.

Основными факторами оценки монеты являются её редкость и сохранность. Также на стоимость будет влиять:

  1. Присутствуют ли какие-то сильные потертости элементов монеты.
  2. Хорошо ли видны мелкие детали.
  3. Есть ли затертости бортика монеты.
  4. Присутствует ли ржавчина.

Не обученному человеку будет сложно выяснить все тонкости и детали в оценке монет. Лучше доверить это человеку, который занимается этим уже много лет. Однако, самостоятельно возможно примерно определить стоимость. Для этого необходимо рассмотреть год её изготовления, номинал, знак монетного двора и любые другие обозначения, которые есть на монете.

Некоторые считают, что проще отнести старинные монеты в ломбард, так как здесь является обычным делом покупка разных ценных монет. Но это решение будет не выгодным с финансовой точки зрения. Это связано с тем, что в ломбардах не работают профессионалы высшей квалификации, которые смогут назвать правильную стоимость с учётом всех особенностей монеты. Поэтому с данным вопросом стоит обращаться к нам на сайт http://skupkamonet.com.ua/. Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию, связанную с оценкой старинных монет.

Золото

Если вам необходимо оценить и продать банковское золото или серебро, то вы можете обратиться на наш сайт. Наши специалисты дадут грамотные и бесплатные консультации.

Оценка золотых слитков в нашей компании выполняется согласно всем мировым стандартам и с учётом всех тонкостей и нюансов. Мы учитываем:

  1. Цену золота или серебра, которая действует на данный момент на международном и отечественном рынке.
  2. Подлинность слитка.
  3. Проба металла.
  4. Масса слитка. Её мы измеряем на весах высокой точности.
  5. Внешний вид слитка, есть ли на нем царапины и другие повреждения.
  6. Есть ли все необходимые документы у данного слитка

Вы можете обратиться к нам на сайт https://skupkamonet.com.ua/bullion/ в любое удобное для вас время, чтобы связаться с нашими специалистами. Мы купим у вас слиток золота за хорошую цену, если он будет соответствовать всем международным стандартам.

Наша организация купит любое количество слитков. Мы гарантируем полную конфиденциальность информации.

Создание и разработка сайтов в Уфе